Мы рады сообщить Вам, что с апреля этого года в программу поставок ООО «Виссманн» включается новый газовый конденсационный котел. Это новая модификация нашей успешной модели Vitodens 100-W: тип B1HC / B1KC. Он имеет номинальную мощность от 4,7 до 35 кВт и более удобен в обслуживании.

 Котел легко отличить от предыдущей модели Vitodens 100-W по внешнему виду. Сразу бросается в глаза большой жидкокристаллический сенсорный дисплей с подсветкой, который позволяет управлять котлом. Он легко читается и удобный в использовании даже в темноте.

   Также, в отличие от других моделей, мы даем гарантию на 3 года на новый Vitodens 100-W. При этом на теплообменник из нержавеющей стали - как и для других конденсационных котлов - дается гарантия на 10 лет. Обязательным условием для удлиненных сроков гарантии является монтаж и обслуживание котла специалистами, прошедшими обучение в академии Viessmann.

Vitodens 100 - самый высокий комфорт в отоплении и ГВС. Новая модель B1HC / B1KC, доступна с апреля 2016

Основные преимущества:

- Конденсационный газовый двухконтурный и комбинированный           водогрейный котел в настенном исполнении
- Широкий диапазон модуляции 1: 6
- Нормативный КПД: 98% (Hs) / 109% (Hi)
- Работает с давлением подведенного газа от 10 мбар
- Модулированная цилиндрическая горелка
- Высокий комфорт приготовления горячей воды (комбинированный       котел)
- Регулятор для режима эксплуатации с постоянной температурой подачи или для режима погодозависимой теплогенерации
- Компактные размеры для экономии места при монтаже
- Низкий уровень шума благодаря началу работы с низкой мощности
- Гарантия 10 лет на теплообменник Inox-Radial из нержавеющей стали
- Идеально подходит для замены предыдущих моделей настенных котлов
- Простое управление с помощью сенсорного жидкокристаллического дисплея с подсветкой (возможность управления с помощью комнатного         термостата)

Экономный и высокоэффективный

С компактными размерами, малым весом, низким уровнем шума и привлекательной ценой газовый конденсационный котел Vitodens 100-W легко вписывается в интерьер помещения. Имеет широкий диапазон модуляции мощности до 1: 6. С таким высоким значением коэффициента модуляции котел идеально подходит для небольших квартир и хорошо утепленных домов. Благодаря началу работы с минимальной мощности снижается эксплуатационный уровень шума. Низкая нагрузка значительно повышает эксплуатационный срок службы.